Запишите в виде неравенства.Обозначьте неизвестную величину буквой х. 1.Обьем жидкости в сосуде не больше 3 л. 2.Скорость течения воды в реке меньше 4 км/ч. 3.Сегодня температура воздуха в городе Тараз не ниже 5"С.4.Градусная м...

Запишите в виде неравенства.Обозначьте неизвестную величину буквой х. 1.Обьем жидкости в сосуде не больше 3 л. 2.Скорость течения воды в реке меньше 4 км/ч. 3.Сегодня температура воздуха в городе Тараз не ниже 5"С.4.Градусная мера тупого угла больше 90*,но меньше 180*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) х<3 л; 2)х<4 км/ч; 3)х>5°С; 4)90°<х<180°.