Запишите  в виде степени с основанием 10 число                                                              10                                                                                                                     ...

Запишите  в виде степени с основанием 10 число                                                              10                                                                                                                                  100000                                                                                                                                1000000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]10= 10^{1} [/latex] [latex]100 000 = 10 ^{5} [/latex] [latex]1 000 000 = 10^{6} [/latex]