Запишите в виде выражения: 1) разность квадратов чисел q и p2) квадрат суммы чисел q и p3) сумму кубов чисел a и b4) произведение разности чисел x и y и их суммы5) разность квадрата числа  m и удвоенного произведения чисел m и n

Запишите в виде выражения:  1) разность квадратов чисел q и p 2) квадрат суммы чисел q и p 3) сумму кубов чисел a и b 4) произведение разности чисел x и y и их суммы 5) разность квадрата числа  m и удвоенного произведения чисел m и n
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [latex]q^2-p^2;[/latex] 2) [latex](q+p)^2;[/latex] 3) [latex]a^3+b^3[/latex] 4) [latex](x-y)(x+y);[/latex] 5) [latex]m^2-2mn[/latex]
Гость
1) [latex]q^{2} - p^{2} [/latex] 2) [latex](q+p)^{2} [/latex] 3) [latex]a^3+b^3[/latex] 4) [latex](x-y)(x+y)[/latex] 5) [latex]m^2-2mn[/latex]