Запишите в зависимости от смысла с помощью положительных, отрицательных чисел и цифры 0 значения следующих величин:1)подводная лодка плывет на глубине 500м.2)они закончили игру с выигрышем в 2 очка.3)они закончили игру с проигр...

Запишите в зависимости от смысла с помощью положительных, отрицательных чисел и цифры 0 значения следующих величин:1)подводная лодка плывет на глубине 500м.2)они закончили игру с выигрышем в 2 очка.3)они закончили игру с проигрышем в 1 очко.4)Автобус остановился, не доехав 30 м до остановки.5)Автобус остановился проехав 15 м после остановки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-500 м  --- если уровень моря принять за ноль, то лодка плывет на таком уровне. +2 два очка в плюсе -1   --- миннус одно очко  -30 ---- не доехал 30 м до нулевой отметки - остановки  +15 --- проехал на 15м больше.