Запишите варианты размещения на прилавке в один ряд продуктов трёх видов: яблок, лимонов, кукурузы.Изобразите дерево возможных вариантов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).яблоки, лимоны, кукуруза 2).лимоны, кукуруза, яблоки 3).кукуруза, яблоки, лимоны 4).яблоки, кукуруза, лимоны 5).лимоны, яблоки, кукуруза 6).кукуруза, лимоны, яблоки