Запишите вформе диалога мальчиков расставляя пропущеные знаки припенания Алеша,почему ты назвал меня невеж_й?Конечно,ты невежа:не смог найти на карте наш город.А ты Алеша пкрепутал слова "невежа" и "невежда". Почему?Потому что ...
Запишите вформе диалога мальчиков расставляя пропущеные знаки припенания
Алеша,почему ты назвал меня невеж_й?Конечно,ты невежа:не смог найти на карте наш город.А ты Алеша пкрепутал слова "невежа" и "невежда". Почему?Потому что невеж_й называют грубого человека,а невежда-это необразованный,несведущий человек,неуч.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Алеша,почему ты назвал меня невежей?
-Конечно,ты невежа:не смог найти на карте наш город.
-А ты Алеша перепутал слова "невежа" и "невежда".
-Почему?
-Потому что невежей называют грубого человека,а невежда-это необразованный,несведущий человек,неуч.
Гость
- АЛЕША, почему ты назвал меня невежей ?
- Конечно, ты невежа : не смог найти на карте наш город.
- А ты, Алеша, перепутал слова " невежа"и "невежда "
- Почему ?
- Потому что невежей называют грубого человека, а невежда - это необразованный, несведущий человек, неуч.