Запишите вместо звездочки  такое число чтобы выполнялось равенство   -(*)=27                                                   -(*)=-1                         -(*)=m -(*)=-1,9                                                   -...

Запишите вместо звездочки  такое число чтобы выполнялось равенство   -(*)=27                                                   -(*)=-1                         -(*)=m -(*)=-1,9                                                   -(*)=0,16                   -(*)=-n
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-(*)=27 *=-27 -(*)=-1 *=1 -(*)=м *=-м -(*)=-1.9 *=1,9 -(*)=0,16 *=-0,16 -(*)=-n *=n