Запишите все неправильные дроби у которых числитель равен 6,8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6/1,2,3,4,5 8/1,2,3,4,5,6,7
Гость
Что такое неправельная дробь?Это дробь у которой числитель больше или равен знаменнателя например 5 трети или 78 десятых у нас задачка такая запишите все неправельные дроби у которых числитель 6 тоесть знаменатель больше или равен шести например 6 шестых 6 седьмых и так далие тоже самое с 8 а вобще неправильных дробей бесконечное число