Запишите все целые числа, которые являются одновременно решениями неравенств -4 меньше х меньше 6; -7 меньше х меньше 3

Запишите все целые числа, которые являются одновременно решениями неравенств -4<х<6; -7<х<3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x=[-3;-2;-1;0;1;2] vsio
Гость
Все целые и больше -4 и меньше 6 -= 4 и 6 НЕ входят -3  -2  -1  0 1  2 3  4 5 Аналогично во втором примере Больше минус семи = -6  -5  -4  -3 -2  -1  0  1 2   - меньше плюс трех.  И находим общие  от -3 до +2