Запишите все целые числа, заключительные между числами а) -2 1/3 и 3 2/7 Б)-8 3/4 и -6 1/5 Ребят , срочно❤️❤️❤️❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]-2 \frac{1}{3}\ \textless \ x\ \textless \ 3\frac{2}{7}\\\\celoe\; x:\; \; -2\; ,\; -1\; ,\; 0\; ,\; 1\; ,\; 2\; ,\; 3\; .\\\\\\ -8\frac{3}{4}\ \textless \ x\ \textless \ -6\frac{1}{5}\\\\ctloe\; x:\; \; -8\; ,\; -7\; .[/latex]
Гость
решение задания смотри на фотографии