Запишите Вставляя буквы Под...тожить результаты, свех...з...каное блюдо,пред..явить документы, с...экономить сто рублей,ра..бить лагерь,пред..дущая глава, без...нициативный работник, вз..гравшееся море

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подытожить,  сверхизысканное  сэкономить...  разбить лагерь, предыдущая глава, безынициативный, взыгравшееся море.