Запишите выражение [latex]3 \sqrt{5} [/latex] в виде суммы двух слагаемых двумя разными способами (учитываем, что при перемене мест слагаемых не получается другой способ и ни одно из слагаемых не может быть равно 0) [latex]3 \s...

Запишите выражение [latex]3 \sqrt{5} [/latex] в виде суммы двух слагаемых двумя разными способами (учитываем, что при перемене мест слагаемых не получается другой способ и ни одно из слагаемых не может быть равно 0) [latex]3 \sqrt{5} = 3 \sqrt{5} =[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3√5=√5 + 2√5 3√5=-√5+4√5