Выпиши глаголы ,определи их вид. наступила ночь на небе заблестели звезды. солнце садится за горизонт. Бабушка купила внукам подарок. снег валит хлопьями. ребята залили во двор каток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила - сов. заблестели - сов садится - несов. купила - сов. валит - несов. залили - сов. Если честно виды глаголов не изучал и поэтому они могут быть неправильными