ЗАПИШИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ В ВИДЕ ТРЕХЧЛЕНА, ПОЛЬЗУЯСЬ НУЖНОЙ ФОРМУЛОЙ СМОТРИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЛЮБОЙ СПАМ БУДЕТ УДАЛЕН!

Гость
(t+u)²=t²+2tu+u² (m-n)²=m²-2mn+n² (p+1)²=p²+2p+1