ЗАПИШИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПЛОЩАДЕЙ И ПЕРИМЕТРОВ ФИГУР, ИЗОБРАЖЕННЫХ НА РЕСУНКЕ 38. ПО?

ЗАПИШИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПЛОЩАДЕЙ И ПЕРИМЕТРОВ ФИГУР, ИЗОБРАЖЕННЫХ НА РЕСУНКЕ 38. ПО??ТАРАЙТЕСЬ НАЙТИ РАЗНЫЕ СПОСОБЫ... ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ РЕШИТЬ БОД БУКВОЙ "В" АВТОРЫ: И. И. ЗУБРЕВА А. Г. МОРДОКОВИЧ 5 КЛАСС ГОД ВЫПУСКА 2014
Гость
В У ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО ЛЕВУЮ СТОРОНУ СТЕРИ  А САМИ СТОРОНЫ А С ПРАВА Б С НИЗУ Д С ПРАВА s=C(A-d)+b=ca+ba-cb периметр ещё не решила