Запишите вывод :Чему бы стоило поучиться у Герасима всем нам? Пожалуйста Из рассказа Муму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный герой – Герасим: «мужчина двенадцати вершков роста, сложенный богатырем и глухонемой от рожденья». Несмотря на то,что герасим выглядит очень величественным и мужественным его сердце мягкое и ренимое.Нам бы стоило поучиться у Герасима неравнадушию,любви и заботе к любимому