Запишите загадки об огне воде и воздухе созданные творчеством народов вашего края Задайте их участникам друг друга рабочих групп пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я и туча и туман и ручей и океан я летаю и бегу и стеклянной быть могу! (вода) *** через нос проходит в грудь и обратный держу путь он невидимый но всё-же без него мы жить не сможем! (воздух) *** Алый петух в воде потух. (огонь)