Запишите значение переменной d, полученное в результате работы следующей программы. Текст программы приведён на трёх языках программирования. Var d,n: integer; Begin d := 5; d := d-3; For n := 1 to 4 do d := d + n; Writeln(d); ...

Запишите значение переменной d, полученное в результате работы следующей программы. Текст программы приведён на трёх языках программирования. Var d,n: integer; Begin d := 5; d := d-3; For n := 1 to 4 do d := d + n; Writeln(d); End.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение переменной d=9