Записки охотника бюрукпроанализируйте сцену поимки мужика,'шалившего'в лесу .докажите ,что рассказчик -человек наблюдательный и понимающий людейю подготовьте творческий перессказ этой сцены от лица бюрика или мужика
Записки охотника бюрук
проанализируйте сцену поимки мужика,'шалившего'в лесу .докажите ,что рассказчик -человек наблюдательный и понимающий людейю подготовьте творческий перессказ этой сцены от лица бюрика или мужика
Ответ(ы) на вопрос:
Бирюк не такой сухой как все говорили... Конечно понимающий сам нераз шалил в лесу