Записывали когда-нибудь адрес на конверте В каком падеже нужно поставить фамилию и отчество человека которому адресуется письмо в каком падеже ставить фамилию имя отчество тот кто отправляет письмо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала пишешь куда 600001, Владимир, ул.Мира, дом  ..... №....., кв.№.....- это пример Кому: Ивановой Нине Петровне должно быть в дательном падеже  От: Аседовой Елизаветы Виталевны и это будет в родительном падеже  Надеюсь что помогла удачи :)