Запмсать предложения со словосочетаниями весёлое зимние солнце,тёмная зимняя ночь,высокое небо,мягкий снег,хитрая рыжая лисица,трескучий мороз,яркие зимние звёзды,лёгкий серебристый иней,красивый узор,робкий длинноухий зайчишка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веселое зимнее солнце, наступила темная зимняя ночь, над головой появилось высокое небо, мягкий белый пушистый снег, убежала хитрая рыжая лисица, разгорелся трескучий мороз, яркие лучи ночного небе.
Гость
Весёлое зимнее солнце ласкали лучами её волосы. Тёмная зимняя ночь была загадочной и таинственной. Надо мной распласталось высокое небо. Под ногами был мягкий снег. Из-за кустика выглянула хитрая рыжая лисица. За окнами стоял трескучий мороз. На неба сверкали яркие зимние звёзды. На зеленой траве лежал лёгкий серебристый иней. На окнах мороз создавал красивый узор. Робкий длинноухий зайчишка прыгал по полянке.