Заполнете таблицу група веществ и их значение пожалусто помогите дам максимум балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так, заполним таблицу: 1) Группа веществ:            2)Значение: 1) Белки. 2)Участвуют в газообмене между лёгкими и органами, сокращении мышц, выполняет защитную функцию и т.п. 1) Жиры; 2)Запасной источник энергии, 1) Углеводы; 2)Основной источник энергии. Выполняет строительную функцию.