ЗАПОЛНЕТИ СХЕМУ ИСПОЛЬЗУЯ ТЕКСТ УЧЕБНИКА УКАЖИТЕ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ПОЛОВОВ

ЗАПОЛНЕТИ СХЕМУ ИСПОЛЬЗУЯ ТЕКСТ УЧЕБНИКА УКАЖИТЕ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ПОЛОВОВО И БЕСПОЛОВО РАЗМНОЖЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различие между мейозом и митозом , то есть половым и бесполым размножение то что в митозе : 1 фаза деления , диплоидный набор хромосом сомотические клетки , , мейозе : гаплоидный , 2 фазы деления , в мейозе же наоборот