Заполни пробелы в схеме: Система образования в РФ: 1)...........                 2).............. 3)...........                    4)послевузовское профессиональное 5)общее основное            6)............. 7).............  ...

Заполни пробелы в схеме: Система образования в РФ: 1)...........                 2).............. 3)...........                    4)послевузовское профессиональное 5)общее основное            6)............. 7).............                             8)среднее профессиональное 9)дошкольное                                  10)..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, как правило, нужно по порядку: Начнём с самого начала: 1) Дошкольное 2) Начальное общее 3) Общее основное 4) Среднее полное общее 5) Начальное профессиональное 6) Среднее профессиональное 7) Высшее профессиональное 8) Послевузовское профессиональное Это основные уровни образования.