Заполни пропуски _____________________был добрым и справедливым человеком он помогал бедным заботился о _________________ в это же время на руси было принято христианство народ прозвал князя __...

Заполни пропуски _____________________был добрым и справедливым человеком он помогал бедным заботился о _________________ в это же время на руси было принято христианство народ прозвал князя _________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
владимир. больных. красно-солнышко.   это из истории россии 6 класс. почему вы так рано это изучаете?
Гость
Владимир был добрым и справедливым человеком, он помогал бедным, заботился о старых и больных. В это же время на Руси было принято христианство. Народ прозвал князя Владимир Красное Солнышко.