Заполни пропуски Половина шестого.....ч.....мин без четверти семь.......ч.....минчетверть седьмого ......ч.....мин тринадцать часов .........ч......миндвенадцать минут третьего ...ч...мин без двадцати минут восьмого...ч....мин ...

Заполни пропуски Половина шестого.....ч.....мин без четверти семь.......ч.....мин четверть седьмого ......ч.....мин тринадцать часов .........ч......мин двенадцать минут третьего ...ч...мин без двадцати минут восьмого...ч....мин двадцать минут пятого .....ч.....мин без двух минут час только можно всё это не рано утром а где то на верно в обед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 17.30 2)18.35 3)18.25. 4)13.00 5)14.12. 6)19.40 7)16.20 8)12.58
Гость
Половина шестого = 5 (17) ч 30 мин Без четверти семь = 6 (18) ч 45 мин Четверть седьмого = 6 (18) ч 15 мин Тринадцать часов = 13 ч 00 мин Двенадцать минут третьего = 2 (14) ч 12 минут Без двадцати минут восемь = 7 (19) ч 40 мин Двадцать минут пятого = 4 (16) ч 20 мин Без двух минут час = 12 ч 58 мин В скобках указано время после полудня.