Заполни пропуски такими числами чтобы получились верные записи. 1 м в квадрате б?

Заполни пропуски такими числами чтобы получились верные записи. 1 м в квадрате б??льше 1 дм в квадрате в ... раз 1 см в квадрате меньше 1 м в квадрате в ... раз 1 а меньше 1 км в квадрате в ... раз 1 га больше 1 дм в квадрате в... раз 1 мм в квадрате меньше 1 м в квадрате в ... раз 1 га больше 1 м в квадрате в ... раз. Прошу умоляю помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 м в квадрате больше 1 дм в квадрате в 100 раз,  1 см в квадрате меньше 1 м в квадрате в 10000 раз, 1 мм  в квадрате меньше 1 м в квадрате в 1000000 раз,