Заполни пропуски. В предложении имя прилагательное является _________ членом предложения. Форма имени прилагательного всегда зависит от формы________. При изменении прилагательных по падежам окончания имен прилагательных можно...

Заполни пропуски. В предложении имя прилагательное является _________ членом предложения. Форма имени прилагательного всегда зависит от формы________. При изменении прилагательных по падежам окончания имен прилагательных можно проверить по __________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второстепенным Существительного По окончанию вопроса