Заполни схему (даю 15 баллов) ДИСЦИПЛИНА / \ общеобязательная Специальная / \ по характеру деятель...

Заполни схему (даю 15 баллов) ДИСЦИПЛИНА / \ общеобязательная Специальная / \ по характеру деятельности ______ / / \ / \ ___ ____ _____ внутренняя _____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Специальная            По характеру деятельности                                            Виды    Воинская      Трудовая     Технологическая             Внутренняя        Внешняя