Заполни схему своими примерами, подобрав существительные с безударными окончаниями. Е- 1-е скл., Д.п.-______________________ Е- 1-е скл., П.п.-__...

Заполни схему своими примерами, подобрав существительные с безударными окончаниями. Е- 1-е скл., Д.п.-______________________ Е- 1-е скл., П.п.-__...Заполни схему своими примерами, подобрав существительные с безударными окончаниями. Е- 1-е скл., Д.п.-______________________ Е- 1-е скл., П.п.-______________________ Е- 2-е скл.,П.п.-______________________ И- 1-е скл., Р.п. -______________________ И- 3-е скл., Р.п.-______________________ И- 3-е скл., Д.п.-______________________ И- 3-е скл., П.п.-______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Маме, кружке 2. о девочке, о книге 3. об окне 1.Гитары,коробки 2.Тетради 3. Мыши 4. О ночи
Гость
1)маме 2) о книге 3) о море 4)Кошки 5)сирени 6)мыши 7)о дочери