Заполни схему -звонкие:___________________________ согласные парные -глухие:___________________________ -всегда мягкие:_____________________________ согласные -всегда твёрдые:___...

Заполни схему -звонкие:___________________________ согласные парные -глухие:___________________________ -всегда мягкие:_____________________________ согласные -всегда твёрдые:____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звонкие:б, д, з, г, н, в, м, ж, р,й согласные парные. -б-п, в-ф, г-к, д-т, ж-ш, з-с всегда мягкие:й, ч, щ всегда твердые:ж, ш, ц