Заполни  схемы и запиши названия величин: а) 1км____ 1м____ 1дм___ 1см___ 1мм_______________, б) 1т_____1ц______1кг______1г______________, в)  1сут_______1ч_______1мин_______1с_______,г) 1кв"_________1га________1а________1м"___...

Заполни  схемы и запиши названия величин: а) 1км____ 1м____ 1дм___ 1см___ 1мм_______________, б) 1т_____1ц______1кг______1г______________, в)  1сут_______1ч_______1мин_______1с_______,г) 1кв"_________1га________1а________1м"_______1дм"_____1см"_______1мм"_______