Заполни таблицу: Длина прямоугольника 5 см, 8 дм , ? , Ширина прямоугольника 3 см, ? , 5 м , Периметр прямоугольника ?, ?, 22 м , Площадь прямоугольника ? см в квадрате, 56 дм в квадрате, ? в квадрате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина прямоугольника                    5см        8дм         6м    Ширина прямоугольника                 3см       7дм           5м Периметр прямоугольника             16см      30дм         22м Площадь  прямоугольника              15см²    56дм²       30м²