Заполни таблицу глаголами из текста ...... 1 спряжение ......2 спряжение- глаголы из те?

Заполни таблицу глаголами из текста ...... 1 спряжение ......2 спряжение- глаголы из те??ста вот: набросать , насыпать,налить,взболтать,смешать,посмотреть,увидишь,пойдут,распустится,кружится,шевелится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1спряж.:налить,взболтать,увидишь,распустится,кружится,шевелится. 2спряж.: набросать , насыпать,взболтать,смешать,посмотреть,пойдут.