Заполни таблицу Напиши что обычно ты делаешь на уроках английского и русского языка подчеркни одинаковые действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский: Читаю, пишу тексты и предложения, говорю по-русски, пересказываю тексты, учу стихи. Английский: Говорю по-английски, учу тексты и стихи, играю в игры, перевожу слова, пишу, читаю, слушаю английские песни