Заполни таблицу " особенности строения ланцетника ".  система органов - органы - функции. помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди в яндаксе.Там короче типо ядро внутри это хрени и вокруг неё много каких то точек.
Гость
Особенности строения 1) очень тонкие, полупрозрачные 2) вторичная 3)печёночный вырост 4)жабры 5)замкнутая6)выделительные трубочки 7)нервная трубочка 8)глаз 9)раздельнополые 10)из зародышевых листов (3 шт.) Функции: 1)защитная 2)нет 3)переваривание пищи 4)газообмен 5)транспорт питательных веществ,углекислого газа и кислорода 6)выделительная 7)чувствительность 8)связь с внешним миром 9)размножение 10)развитие