Заполни таблицу примерами из упражнения, вставь пропущенные буквы.lt;br /gt; Правоп?

Заполни таблицу примерами из упражнения, вставь пропущенные буквы.<br /> Правоп??сание неизменяемых приставок : сжать,..<br /> Правописание приставок на -з и -с : раскрыть ,..<br /> Правописание приставок при- и пре-: прикрыть,...<br /> П...добрать, бе...печный, ра...чёт, пр...успеть, ...делать , во...пламениться , пр...ветрить, пр...дать,п...дорвать , пр...зирать , ра...нести ,пр...смыкаться , ра...цветать , п...днести, ра...править , ...жать ,пр...увеличить, ра..дать , пр...делать, по...держать , пр...слать , пр...дупредить , ра...считать.<br />
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
З/С-беспечный, расчет, воспламениться, разнести, расцветать, расправить, раздать, рассчитать. ПРЕ/ПРИ- преуспеть, предать, презирать, пресмыкаться, преувеличить, приделать, прислать, предупредить. НЕ ИЗМЕНЯЕМЫЕ- подобрать, сделать, проветрить, подорвать, поднести, сжать, поддержать.