Заполни таблицу примерами . меньше меньше Правописание безударных гласных -и/-е в окончании существительных единственного числа больше больше . Падеж| 1-скл. | 2-е скл. | 3-е скл Р.п. | | | Д.п. | | | П.п. | | | Помогите мне...

Заполни таблицу примерами .<<Правописание безударных гласных -и/-е в окончании существительных единственного числа>>. Падеж| 1-скл. | 2-е скл. | 3-е скл Р.п. | | | Д.п. | | | П.п. | | | Помогите мне надо срочно уже сдавать через 2 часа в школу и сдавать поалуйста мне нужно 2 склонение плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1скл: Р.п. (и) 2скл: (-) 3скл:(и) 1скл:Д.п. (е) 2скл:(-) 3скл:(и) 1скл: П.п. (е) 2скл:(е) 3скл:(и)