Заполни таблицу приведенными ниже словами.Составь и запиши предложение с одним из этих слов. "Вежливые" слова. Многозначные слова. Слова,близкие по значению.Слова противоположные позначению.1)Звезда,спасибо,школьник,работа,до с...

Заполни таблицу приведенными ниже словами.Составь и запиши предложение с одним из этих слов. "Вежливые" слова. Многозначные слова. Слова,близкие по значению.Слова противоположные позначению.1)Звезда,спасибо,школьник,работа,до свидания,лук,враг,ученик,свет,труд,тьма,друг. 2)День,еда,добрый вечер,шляпка,жара,начало,благодарю,пища,молния,конец,зной,ночь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливые Спасибо, до свидания, добрый вечер, благодарю. Многозначные Звезда,лук,шляпка,молния. Синонимы Школьник-ученик,работа-труд, еда-пища,зной-жара. Антонимы Враг-друг,свет-тьма,день-ночь,начало-конец.