Заполни таблицу, впиши недостающие слова.Английский язык рабочая тетрадь One Many One Many child countries men house woman fish tooth sheep ...

Заполни таблицу, впиши недостающие слова.Английский язык рабочая тетрадь One Many One Many child countries men house woman fish tooth sheep mice apple tree town foxes cities shelves
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
One child - Many children One man  - Many men One house - Many houses One country - Many countries  One woman - Many Women One fish - не имеет мн. числа, кроме случая, когда речь идет о разных видах и сортах рыбы - fishes  One tooth  - Many teeth  One sheep - не имеет мн. числа One mouse  - Many mice One apple tree - Many apple trees  One town - Many towns  One fox - Many foxes One city  - Many cities  One shelf - Many shelves