Заполни таблицу.•Составь предложениясхемы- _._._ === ___ _._._~~~~ ___ _._._ ==== - - -___ _._._ ==== ~~~~ - - - •Отметь знакомые орфограммы (не обязательно)*ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Заполни таблицу. •Составь предложения схемы- _._._ === ___ _._._ ~~~~ ___ _._._ ==== - - - ___ _._._ ==== ~~~~ - - - •Отметь знакомые орфограммы (не обязательно)* ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее; обозначает предмет; отвечает на вопрос кто? что? ; ______ Сказуемое ; обозначает действие предмета; отвечает на вопросы что делать? что сделать? ====== Определение; обозначает признак предмета; отвечает на вопросы какой? какая? какое? какие? чей? чья? чье? чьи? ~~~~~~~