Заполни таблицу,указав в ней качества идиального мужчины и идеальной женщины.Постарайся указать не менее семи таких качеств. ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗАВТРА СДАВАТЬ! ПРОШУ  ПЛИЗ УМОЛЯЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяйственность, трудолюбие, честность, образованность, общительность, смелость, надежность подходит и для мужчин и женщин