Заполни таблицу,указав,в каких социальных группах ты состоишь,какие исполняешь роли,какими статусами наделен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты в 6 классе  то: социальная группа - учащийся средней школы; социальная роль - учиться учиться и ещё раз учиться; социальный статус - гражданин РФ, ученик средней общеобразовательной школы!