Заполни таблицы                                                                                                                    первое слагаемое 82     7                                                                       ...

Заполни таблицы                                                                                                                    первое слагаемое 82     7                                                                                                     второе  слагаемое 18     29                                                                                                  выражение                                                                                                                          значение  выражения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 82+18= 100 2)7+29=36