Заполнить двумерный массив 6*6 определить сумму элементов вывести номера строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const  n = 6; var  a: array [1..n, 1..n] of integer;  s, i, j, k: integer; begin  writeln('Введите элементы массива :');  for i := 1 to n do  begin    for j := 1 to n do    begin      readln(a[i, j]);    end;  end;  for i := 1 to n do  begin    for j := 1 to n do    begin      s := s + a[i, j];    end;  end;  writeln('Сумма элементов = ', s);  writeln('Номера строк :', n);  readln; end.