Заполнить эволюционное древо нервной системы!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Заполнить эволюционное древо нервной системы!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если не ошибаюсь, то: 1. Н.с. сетчатого типа, впервые появилась у гидры(кишечнополостные) 2. Н.с. лестничного типа, появилась у плоских червей. 3. Н.с. кольцевого типа, появляется у кольчатых червей 4. У рыб Н.с. уже состоит из головного мозга и спинного, далее в ходе эволюции, они развиваются больше и больше.