Заполнить графы. Если не видно названия столбиков: Ивановская область, Рязанская область и Чеченская республика. Так же даю схемы (там возможно плохо видно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - 3 (столбик) 2. - 3 (столбик 1 394 172) 3. - 1 (столбик) более 1 миллиона 4. - 3 (столбик) 5. - 2 (столбик) 6. - 2 (столбик, скорее всего так, как % жителей на 10% больше чем в Ивановской, но не факт )