Заполнить массив из 15 элементов числами из интервала от -10 до 10 вывести в строчку и повторно вывести в строчку заменив все элементы стоящие на четных местах на число 5.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program A1; Uses crt; Var A: array [1..15] of integer; i: integer; Begin clrscr; for i:=1 to 15 do begin a[i]:= random (10-(-10)+1)+(-10); write (a[i],' '); end; writeln; for i:=1 to 15 do begin if i mod 2=0 then a[i]:=5; end; for i:=1 to 15 do write {a[i].' '); readln; readkey; end.