Заполнить массив с клавиатуры и найти ( за один проход)  количество элементов имеющих максимальное значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal: const n = 10; var a:array [1..n] of integer;      i,max,c:integer; begin  clrscr;  readln (a[1]);  max:=a[1];  c:=1;  for i:=2 to n do   begin    readln (a[i]);    if a[i]>max then     begin      max:=a[i];      c:=1;     end     else if a[i]=max then inc(c);   end;  writeln ('Kol-vo: ',c); end. C++: #include using namespace std; int main() {   int a[10];   int c = 0,max;   cin >>a[0];   max = a[0];   for (int i = 1; i<10; i++)   {     cin >>a[i];     if (a[i]>max)     {       max = a[i];       c = 1;     }     else if (a[i]==max)              ++c;   }   cout <<"KOL_VO: " <