Заполнить массив случайными числами в диапазоне 20...100 и подсчитать отдельно число четных и нечетных элементов в программе с++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот что получилось #include #include using namespace std; void main() {  setlocale(LC_ALL, "rus");  srand(time(NULL));  int mas[100],n,s1=0,s2=0;  cin>>n;  for(int i=1;i<=n;i++)  {   mas[i]=20 + rand() % 80;   if(mas[i]%2==0)    s2++;   else    s1++;  }  for(int i=1;i<=n;i++)    cout<